Перейти к содержанию

ITшники или идиоты?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Собственно subj. Нормальные люди НИЧЕГО не хаят.. Можете представить себе Торвальдса, который бы орал "windows must die!"?

Вот и я не могу)) Отсюда вывод.. Любой, кто орет "такая-та ось - хуйня" - ламер)) Настоящие линухоиды (и виндузятники) пьют пиво, пока лохи меряються хуями в этом форуме))

Нет плохих осей! есть плохие админы!

Я больше люблю FreeBSD и линух (слаку) чем винду, но я не буду ниче про винду орать...

если у Вас глючит windows, значит Вы не умеете с ним работать.

Значит либо ставьте **nix, либо учите windows.

Если Вы не сделали ни того ни другого, а вместо этого пошли орать "windows калл", то Вы - мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я ставлю и то и другое и у каждой операционки свои аспекты , и какой хрен разницы на мое личное мнение еси клиент башляет то башляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечна идиоты. Я говорю - Windows дерьмо, но это не значит, что я чайник. Это значит, что стоило только выйти Windows 2003 Server, то на него сразу же вышел сервис пак. Это показатель работы, я вас спрашиваю? А эта всем известная история с MSBlast. Уж поверьте, не я писал в нем этот текст:

I just want to say LOVE YOU SAN!!

billy gates why do you make this possible ? Stop making money and fix your software!!

Что вы на это скажете? Что так и дальше надо работать? И пусть дядя Билли получает капусту и потихоньку пишет заплатки? Вот уж фигушки.

А ваш бред просто читать не приятно. Базар фильтруйте - поменьше мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело помоему не в осях,а в людях.

Мне например не нравится Wi* потому что это скучно.

Все за меня подумано написано,сделано.

А LINUX это просто свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!

На самом деле люди могут ругать ту или иную операционную систему по разным причинам. Это как фтубол - каждый болеет за свою команду, причем почему они выбрали именно эту команду, они часто и сами-то объяснить не могут Smile Так что на самом деле - тут не важно кто что говорит, а важно то что пользует. И часто говоря то что - Windows маст дай! они просто таким образом высказывают свое отношение, за которым может скрываться как аргументация, так и просто эмоции Smile Вообще - по моему мнению - основное отличие Linux от Windows в плане администрирования заключается в том, что Windows вы ставите, а потом уже тра%^есь, а Linux - сначала тра%^есь, а потом до конца жизни машины - работаете Smile Это не я сказал, но я присоединяюсь к этому мнению. Просто каждый в каждом конкретном случае выбирает для себя все. Поскольку и в Windows и в Linux есть свои плюсы и минусы. Я лично надеюсь что в Linux больше будет плюсов и меньше минусов.

Вот.

Всех благ!

И с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...