Перейти к содержанию

DSL configuration и проблемы со звуком


Рекомендуемые сообщения

Система : Mandrake Linux Community 10.1

Модем : Intercom (Jet Speed), USB

Мамка : Gigabyte на базе nForce

Звуковуха : интегрированая 5.1

Проблема1 : Определяет мой DSL модем как неизвестное USB устройство. Дровей в комплекте нет Sad Найти в интернете не могу Sad

Также при попытке настроить ADSL соединение, в списке провайдеров нет ни страны в которой я живу, ни региона. Подскажите что делать то Sad А то ведь без инета совсем скукота Sad

Проблема2 : Звук определяется как nvaudio, но не работает Sad

Проблема3 : XMMS при попытке проиграть MP3 просто килится сам собой и всё!(подозреваю что потому что нету звука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем бросил я идею с этими настройками в Mandrake Community 10.1, и поставил себе Fedora Core 2. Практически всё заработало при первом же запуске системы! Ещё ушло 3 минуты на настройку и соединение с интернетом через DSL! И это при том что даже на сайте производителе не было дровей к моему USB DSL модему! В общем в этом смысле Fedora Core 2 однозначно рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного флэйм конечно, но надеюсь простите Smile А Вы сами каким дистром пользуетесь ? Я просто новичёк совсем, и мне сказали ставить мандрэйк, но вот оказалось что федора всё же лучше справляется с моим железом Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...