Перейти к содержанию

Дистрибутив для 486 50 mhz


Рекомендуемые сообщения

source mage linux?

slackware linux?

freeBSD?

весь вопрос не в проце (486/DX -- как раз то что надо), а в оперативе (32ух метров за глаза) и главное в месте на винте.

я бы поставил source-based дистриб. что-то типа source mage linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Cool Я недавно тоже столкнулся с подобной проблемой. 486DX2/32Mb/540Mb/lan. Облазал весь и-нет в поисках информации о наиболее подходящих дистрибутивах. Там советуют Slackware 3.5.

Вот ссылка, если надо:ftp://ftp.slackware.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в кору вылетать будет (и не только). Популярная довольно-таки сообщение об ошибке - это 'Segmentation Fault'. У меня даже на P133Mhz/EDO DRAM 32Mb не хотело идти.. добавил оперативки - поехало :). Правдо еще потребовалось вычистить кое-какой мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пиплы, собственный девайс леплю, миниатюрный, там дачака инфу с RS232 собирать и отправлять по изернету, какой самый маленький дистрибутивчик посоветуете с поддержкой перла и изернета? 450мб - винта не будет есессно... что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сами собирайте (Linux From Scratch в помощь), либо качайте любой mini-distribution и добавляйте все необходимое (Perl), либо берите тот же ZipSlack (Slackware) или даже Slax и кастрируйте его до необходимого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...