Перейти к содержанию

Предложение насчет подписей


Рекомендуемые сообщения

Господа админы, у меня к вам предложение. Мне кажется, подписи пользователей не должны акцентировать на себе столько внимания. Ведь пользователи стараются передать содержание информационной части сообщения, а не подписи. Может делать их шрифтом поменьше и/или серым вместо черного? Тогда подпись не будет отвлекать внимание от чтения самого сообщения. Так не лучше будет?

На мой взгляд, почти идеально сделано на http://forum.sources.ru

То же могу сказать о сообщениях об обновлениях. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтобы те подписи, которые пользователь насоздавал, отображались более мелким и/или серым шрифтом. Почему - я объяснил в своем первом сообщении. То же самое касается сообщений типа "[Обновления: вт, 09 ноября 2004 20:13]". Ведь так лучше будет? =)

Пример на http://forum.sources.ru - там все подписи именно так и сделаны: не привлекают к себе лишнего внимания, не отвлекают от содержания. Впрочем, это не более, чем предложение, просто мне кажется, что так удобнее.

Надеюсь на понимание.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хотит сказать,что нужно выделить для подписей отдельный стиль текста, отличающийся от основного и визуально, уходящий на второй план! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Человек хотит сказать,что нужно выделить для подписей отдельный стиль текста, отличающийся от основного и визуально, уходящий на второй план!

Именно так =) Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...