Перейти к содержанию

Помогите Украине - не offtop - сорри за политику


Гость

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Приглашаю в гости - посмотреть, что происходит

зачем? если у Вас есть что-либо умного сказать, с удовольствием выслушаю... а вот завуалированно хамить в том духе, что вы москали ничего не понимаете, потому что де вас тут нет, не стоит.

отличие человека разумного от прочих, в том что первый не должен перепробовать и увидеть все лично. он (разумный) в состоянии адекватно реагировать на ситуацию имея только доступ к косвенной информации.

поясню, врач не должен лично иметь рак мозга, для того чтобы разумно лечить пациента с раком мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В таком случае, для начала, выучите слово "перипетии", если уж взялись нерусского учить. А по-поводу хамства - почитайте всю тему, и зделайте вывод. Намеки, при желании, можно найти везде, речь шла о прямых словесных оборотах.

О прямых и косвенных доказательствах. Вы хотите сказать, что вторые - более объективные? Пример: Чечня, не в обиду будь сказано, издалека тоже по-другому смотрится.

Персоналии, которые обсуждались выше, никто не собирается идеализировать, речь шла о том, что, в данном случае, они более отвечают запросам народа, чем их оппоненты.

Факты могу выслать посылкой, если непонятно, что два визита президента одного государства во время выборов - это не то же самое, что один визит госсекретаря другого государства. О некоторых градоначальниках и их высказываниях, а также постановлениях горсоветов вообще лучше бы умолчать. Но чего стоит только один недавний визит в Северодонецк и ликование по-поводу "исторического" форума, проведенного там.

Насчет Америки. Согласен. Много похожего, много опасений. Но выбирать, действительно, не из чего. Приходится выбирать между двумя одинаково "покровительственными" вариантами - российским и американским. Естественно, Россия - ближе, Россия - роднее, но - подумайте, с кем человек чаще всего ругается - с теми, кого видит раз в месяц, или с близкими? Вот то-то и оно. И, исходя из этого, надо бы, как говорил Райкин, "мягше", а не усугублять, делая вид, что каждому известно, что творится в доме у соседа лучше, чем самому соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Если кому-то не дошло с первого раза, насчет "Хохляндию": выбирайте, пожалуйста, выражения

Прошу прощения, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...