Перейти к содержанию

kppp SUSE 9.2


dio4

Рекомендуемые сообщения

SUSE 9.2 - После установки системы и настройки kppp пытаюсь выйти в и-нет. При первом запуске kppp окно отладчика говорит - "не могу открыть kppp.conf". Полез смотреть, его нет вообще, я его создал. Снова запускаю kppp - теперь отладчик пишет "вы передали неправильный аргуметр kpppd - passwordfd". Что бы я ни делал (искал в опциях .conf файлов строки passwordf и комментировал их)результат тот - же. После набора номера провайдера наступает дисконнект и описанное сообщение.

Те же настройки всегда и сразу работали в Red Hat и FBsd через стандартную утилиту kppp.

Помогите разобраться. Спасибо большое заранее.

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за список литературы - я могу дать и больше...реальный совет будет? Можно было вообще ссылку сразу на гугль дать... Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно есть соображения - что это за параметр passwordfd, что он регулирует, где его искать и как им управлять?? Почему такая ситуация вообще случилась сразу после свежеустановленного линукса? Чем конкретно это могло быть вызвано? В каких файла и что именно нужно изменить, чтобы привести все в соответствие?

Я ведь перечислял реальные вещи, а не ссылку на список литературы... Surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...