Перейти к содержанию

Форум: сеть


Рекомендуемые сообщения

EvilShadow писал(а) вс, 14 августа 2005 17:08

Hans, имейте совесть! Черт с ним, с рейтингом, но пять постов подряд - это безобразие! Где модератор???

оффтоп

а, между прочим, в том, чтобы читать разные сообщения разделенные по мыслям, Smile что-то есть. это удобнее чем читать один пост на три страницы. По крайней мере сразу можно перейти к следующему если текущий не интересует, чем, прочитав пару страниц, понять что зря потерял время. хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - по сути Smile

1. Правила - да, нужны однозначно. EL[michlen], White Mouse, как делишки? Тема заглохла? Потому как если времени не будет хватать сейчас, то потом вряд ли вообще об этом кто-то вспомнит до следующего такого случая.

2. Mandrake Control Center - может быть, я неправ, но я игнорирую вопросы по настройке чего-либо с помощью графических утилит. По-моему, нет никакой разницы между тем, что человек не хочет читать маны и тем, что он не хочет изучать общеупотребительные консольные инструменты. Нет ничего глупее, чем дискутировать о том, на какую кнопку следует нажимать и какой чекбокс отмечать.

3. Параметр "дистрибутив" - поддерживаю. Без критики и дополнений Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) вс, 14 августа 2005 17:18

А теперь - по сути Smile

1. Правила - да, нужны однозначно. EL[michlen], White Mouse, как делишки? Тема заглохла? Потому как если времени не будет хватать сейчас, то потом вряд ли вообще об этом кто-то вспомнит до следующего такого случая.

Smile

обязуюсь каждый месяц (ближайший "юбилей" 20.08) от даты создания топика о необходимости правил, ненавязчиво напоминать Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) вс, 14 августа 2005 18:08

Hans, имейте совесть! Черт с ним, с рейтингом, но пять постов подряд - это безобразие! Где модератор???

Молодец, это пять! я ржал SmileSmile

>> А что вообще за рейтинг такой? Кому он нужен или важен?

По моим наблюдениям, о нем вспоминают только те, кто за ним

гоняется... Может быть, Вы гоняетесь за этим "рейтингом" и не

хотите, что бы Byte Вас догнал?

Hans R. Steiner именно, я не хочу чтобы меня догонял кто-то. Я хочу быть впереди, поэтому и сижу тут днями и ночами, в день по двадцать-два поста оставляю Wink

А если серьезно, то это глупо и неуместно постить по нескольку сообщений в подряд! Старайтесь высказать свою точку зрения в одном сообщении (ну максим. в двух) Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byte писал(а) вс, 14 августа 2005 18:17

а, между прочим, в том, чтобы читать разные сообщения разделенные по мыслям, Smile что-то есть. это удобнее чем читать один пост на три страницы. По крайней мере сразу можно перейти к следующему если текущий не интересует, чем, прочитав пару страниц, понять что зря потерял время. хотя...

Не просто "что-то есть". Только так и можно реально читать ответы.

В особенности это актуально для тех, кто читает форум в виде дерева.

Такое мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EvilShadow:

Цитата:

2. Mandrake Control Center - может быть, я неправ, но я игнорирую вопросы по настройке чего-либо с помощью графических утилит. По-моему, нет никакой разницы между тем, что человек не хочет читать маны и тем, что он не хочет изучать общеупотребительные консольные инструменты. Нет ничего глупее, чем дискутировать о том, на какую кнопку следует нажимать и какой чекбокс отмечать.

В мандраке, есть и консольные аналоги "ИХНИХ" графических утилит

и они являются не менее специфичными!

2 BSDobermann:

Цитата:

А если серьезно, то это глупо и неуместно постить по нескольку сообщений в подряд! Старайтесь высказать свою точку зрения в одном сообщении (ну максим. в двух)

А я и высказываю свою точку зрения в одном сообщении...

одна тема - одна мысль - один ответ т.е., на каждую мысль,

которая не связаны с предыдущей, отдельный пост...

Тут уже говорили по поводу раздельности постов в зависимости

от их тем и содержания... мативация именно такая, но специально

для Вас, уместил две мысли в одном сообщении... т.е., по

половине сообщения на каждую мысль...

Но говорю сразу, по некоторым соображениям, мне так не удобно и

думаю, что не удобно так читать и по этому, раньше, я очень редко

умещал в одном сообщении несколько ответов... и делать это чаще

чем делал, не буду! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цитата:

Создав раздел по сетям, мы получим второй Общий форум...

Вижу совершенно чёткую грань между системным администрированием и поднятием сетевых серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...