Перейти к содержанию

Командная строка в taskbar'е IceWM


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, господа!

Заметил такой прикол в Айсе - после загрузки его он выглядит, как и должен, таскбар таковым и является и служит только для того, чтоб на нем отображались кнопки окон. Но!

Несколько раз, переключаясь из консоли в иксы, я обнаруживал, что на таскбаре появилась строка ввода команд.

Я не могу понять, откуда? В консоли я не делаю ничего такого, что могло бы повилять на Айс. Дкмал было, что строка эта появляется из-за простоя, но никакой связи между временем бездействия и возникновением этой строки мною замечено не было Smile. При этом в этой строке можно ввести одну (и только одну) команду. Она исполняется, после чего таскбар возвращается в свое первоначальное состояние, на нем опять размещаются кнопки окон.

Происходит это, как мне кажется, абсолютно произвольно. Может случиться, а может и нет... Ничего не понимаю Sad((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы какую-то специфичную для него комбинацию клафиш нажимаете во время работы?

Почитайте внимательно документацию по IceWM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...