Перейти к содержанию

K3B не пишет AUDIOCD. "Ошибка в процессе декодирования..."


Рекомендуемые сообщения

Вот пытаюсь сразу записать AUDIO CD обычный. Нашел у себя в дистрибутиве писалку K3B (Mandrake 10.0). Натравливаю ее на *.MP3-шки, а она, значит, и говорит: "Ошибка в процессе декодирования аудио дорожек" Sad . А чего это она? Я так думаю у меня может какого конвертера не установлено, который она хочет? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи аудиодиска нужны файлы в формате WAV, а MP3 надо записывать как обычные данные или преобразовать в этот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то-то и оно, что K3B может писать MP3-шки напрямую. Скажем так: когда-то у меня это работало. Хорошо, а чем перегнать MP3-шки в WAV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sox

mpg123/mpg321

xmms (c включенным libdisk_writer)

P.S. Кстати, загляните, пожалуйста, в настройках k3b в разделы "Программы" и "Модули" и покажите, что там у вас. Подсказка: раздел "Программы" описан в файле ~/.kde/share/config/k3brc в секции [External Programs].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...