Перейти к содержанию

Direct rendering


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как включить direct rendering? Собственно есть fedora, 6600gt, установленный дрова с сайта Nvidia. Нету только direct renderig(a), glxinfo тоже ничего не выводит, тоесть та часть которая показывала на vesa информацию о рендеринге, после установки дров нвидии отсутствует. Тоесть может быть он и включен, но я об этом ничего не знаю)

p.s На АТИ и мандрейке я его как то умудрился включить, но описаное под ати на нвидию нникак не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию по установке драйвера NVIDIA. Она есть на http://www.nvidia.com там же, где вы собственно скачивали драйвер. Там написано очень подробно и понятно, что нужно поправить и как.

Кстати, в документе еще много полезного, в частности описание кучи опций и т.п., в общем, на все случаи жизни.

И еще, раз уж вы говорите:

Цитата:

Тоесть может быть он и включен, но я об этом ничего не знаю)

То может быть вы покажете первый и второй вариант? А то мне лично не очень понятно, что именно вас беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что glxinfo не показывает вообще ничего относящегося в видеокарте или рендерингу, возможно именно из за того , что я ничего не правил. Тоесть мне нужен он включенный, я подозреваю что одной установкой дров это не решится. Поэтому и спросил, буду править))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...