Перейти к содержанию

Обмен дистрибутивами


Рекомендуемые сообщения

На ЖЖ недавно в ru_linux появилась замечательная тема, в которой можно высказаться по городам, кто может переписать дистрибутивы Linux и других ОС. Предлагаю создать (и прикрепить) такую тему на нашем форуме.

От себя:

Города: Нижний Новгород, Дзержинск:

Дистрибутивы Mandrake, ALT, ASP, FreeBSD, OpenBSD (включая запись на DVD). Если что-то надо другое, можно и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ну я, допустим, могу в Москве переписать Свежий Knoppix, Slax, Slackware 10.1

Только, ИМХО, смысла это не имеет - накачать проще Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - не Москва. А LUG - оно для этого и есть. Но LUG еще надо найти 0 для этого тема, собственно, и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа, касаемо обмена, думаю что то что я предложу мало кого заинтересует, но есть всё что описывалось мной выше + появился SuSe 9.3 Live DVD + умная книжка SuSe Linux professional 9.1 User Guide на английском языке (от Linuxcenter) не могли бы Вы поделиться SuSe 9.3 professional (может и коробочная версия есть). Если обмен не интересует, заплачу денежку (в пределах разумного разумеется). Если есть чего стучите в асю 212161379. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

iz tbilisi vrode ya edinstvenaya tut, no vse ravno, skaju:

lokalniye servera s linuxami:

ftp://opensys.cdn.ge tut pochti vse linuxi, bsd i t.g. + eknigi i doki. obnovlaetsa chasto. mi narod dobri poetomu odin chelovek s xoroshim inetom ka4et novi distro potom kladot suda i ostalniye ka4ayut otsuda. i esco, gruzinski zerkalo ubuntu http://ubuntu.eriders.ge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Блин, а я месяц назад форум решил замутить на эту тему, что бы люди могли свободно обмениваться дистрибутивами в разных городах, не сочтите за рекламу конечно, просто если кто где может перезаписывать, давайте помогать ! а форум здесь http://www.firenix.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Вообще резон есть, особенно в части драйверов, правда, это больше тема "Железного" раздела форума. Нарыть нужный драйвер для старого железа быват проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

pony писал(а) Fri, 27 March 2009 22:31

Вообще резон есть, особенно в части драйверов, правда, это больше тема "Железного" раздела форума. Нарыть нужный драйвер для старого железа быват проблематично.

Вот это отжег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...