Перейти к содержанию

Геморрой с авторизацией


Рекомендуемые сообщения

Ну никак не получается пройти авторизацию на главной странице Linux.ru. приходится сначала заходить в конференцию и там авторизироваться. Может так задумано а? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starick писал(а) вт, 28 июня 2005 19:07

Ну никак не получается пройти авторизацию на главной странице Linux.ru. приходится сначала заходить в конференцию и там авторизироваться. Может так задумано а? Confused

Уууу... я думал, у меня одного такая ерунда... Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял на главной странице авторизация только для того, чтобы отправить новость на сайт. А форум это отдельно. (Хех и учетные записи между прочим тоже разные могут быть!) Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSDobermann писал(а) вт, 28 июня 2005 21:27

Как я понял на главной странице авторизация только для того, чтобы отправить новость на сайт. А форум это отдельно. (Хех и учетные записи между прочим тоже разные могут быть!) Confused

Sad

Подписали бы, а то написано - Вход, ну что тут можно подумать?

Впору составлять петицию Firebird'у, или кто там рулит индексной страницей? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо ничего составлять! У FireBird'a и так дел сейчас выше крыши! Confused Ничего в этом плохого нет. Заходишь на форум (конференцию) логинься. Хочешь публиковать новости - логинься. Причем два разных ника можно иметь. Очень мило. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...