Перейти к содержанию

Практически беспредел :(


Рекомендуемые сообщения

Ну прям обидно как-то: из форума "Флейм" совершенно необосновано исчезают отдельные сообщения и целые темы. Необоснованно означает, что это сообщения не соджержат никакой крамолы. Практически беспредел получается, господ(ин)а модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь Smile

Я не против удаления отдельных сообщений и даже веток. Но надо хотя бы оставлять на месте удаленных сообщений указание на то, что там что-то было (в идеале, разумеется, с указанием причины удаления сообщений). Иначе получается, что темы просто волшебным образом исчезают, а это не есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я тоже не против, - если имеет место оскорбления, нецензурщина, грубо говоря, треп не по теме, - то так и должно быть на уважающем себя ресурсе. Но когда целые темы удаляются просто в угоду модератору, - linux.ru в целом вряд ли от этого выигрывает Sad в престиже и посещаемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>linux.ru в целом вряд ли от этого выигрывает Sad в престиже и посещаемости...

Уважаемый(ая) Byte а не кажется ли вам, что ксакеп.ру рулит не по-детски и его местные жители м? Cool Приходится "чистить" форум от пустышек, нецензурных сообщений, и сообщений не по теме. Вы видели раздел "Крылатая фраза :-)" ?? Это просто беспредел какой-то флудить по три сообщения в подряд, дабы набрать статус "Бывалый" причем вовсе не по теме..

Создайте отдельную тему! И ненадо писать сообщения в подряд, если хочется продолжить мысль, для этого есть кнопочка "Изменить". Дописываете сообщение и сохраняете - все очень просто. Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BSDobermann: а вот лукавить, по крайней мере, некорректно. Ветка "крылатая фраза" была удалена после того, как Вы умудрились статистику www серверов подвести под статистику рабочих станций. Когда на это Вам было указано, Вам, скорее всего, не захотелось выглядеть "лохонувшимся", и, что проще - грохнуть всю ветку - авось никто не заметит.

P.S. флейм, кстати,( может я и не прав) но как раз для того, чтобы "флудить"

По поводоу статуса: статус на нормальном форуме набирается не количеством постов, а их содержанием. Мне очень жаль, что Вы этого не понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я принял решение - модерировать флейм буду тока я Smile

Все остальные модераторы оттуда пока удалены

Я думаю что так будет правильно.

Жду мнений по этому вопросу

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird писал(а) вт, 19 июля 2005 16:45

Да

А еще я запретил анонимусам писать в форуме

Читать могут везде Cool

Удачи!

справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird писал(а) вт, 19 июля 2005 17:45

Да

А еще я запретил анонимусам писать в форуме

Читать могут везде Cool

Удачи!

Вот спасибо тебе Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ветка "крылатая фраза" была удалена после того, как Вы умудрились статистику www серверов подвести под статистику рабочих станций. -- Смею вас заверить, что тема "Крылатая фраза :-)" не удалена, удален только бессмысленный флейм.

>Вам, скорее всего, не захотелось выглядеть "лохонувшимся", и, что проще - грохнуть всю ветку - авось никто не заметит. -- Вы правы, я не люблю выглядить лохонувшемся и между прочим я так делаю всегда.. Wink

>P.S. флейм, кстати,( может я и не прав) но как раз для того, чтобы "флудить" -- Вы не правы! Раздел "Флейм" это раздел для тем не по теме (т.е. не на тему настройки/конфигурировании Linux). И все же писать про то, как утром я сытно позавтракал я думаю не стоит.

2FireBird: >Все остальные модераторы оттуда пока удалены. -- Слово администратора для меня закон! Very Happy

>А еще я запретил анонимусам писать в форуме. -- А вот это правильно! Поддерживаю.

З.ы. сорри за ошибки, я две ночи не спал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Смею вас заверить, что тема "Крылатая фраза :-)" не удалена, удален только бессмысленный флейм.

Раздел "Флейм", удалён флейм... Мда. BSDobermann, я об этом уже говорил, повторяю ещё раз: я считаю, что удаляться должны только те сообщения, которые содержат мат, спам и т.п. Просто флейм имеет смысл удалять только в том случае, если он действительно мешает обсуждению вопроса. Если вопрос решён, но флейм не по теме продолжается, можно использовать кнопку "разделить тему".

Цитата:

Я принял решение - модерировать флейм буду тока я Smile

Все остальные модераторы оттуда пока удалены

Я думаю что так будет правильно.

Жду мнений по этому вопросу

Если будешь успевать - это нормально.

Цитата:

А еще я запретил анонимусам писать в форуме

Читать могут везде

Посмотрим, что из этого получится. Думаю, правильно.

Цитата:

И все же писать про то, как утром я сытно позавтракал я думаю не стоит.

Почему?

Цитата:

З.ы. сорри за ошибки, я две ночи не спал =)

Модерировать форум в состоянии недосыпа, как, впрочем, и алкогольного или другого опьянения, я считаю неправильным. Не обвиняю, просто лучше выспаться и прийти потом, чем наудалять лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...