Перейти к содержанию

Правила форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-да-да, как будете в наших краях - напомните непременно, а вообще уже надо устраивать всеукраинские съезды линуксоидов где-нибудь... в Донецке, например Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало » Общий » Linux.ru - О сервере » Правила форума" -- именно правила форума.. А причем тут пиво?

Господа я думаю не стоит разводить флейм. Создайте отдельный топик в разделе "Флейм" например с именем "Какое пиво самое лучшее?", а хотя лучше вообще создать тему для голосования. Тогда каждый сможет высказаться Laughing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Byte

В Донецке хорошее пиво, можете не сомневаться. Я, по крайней мере, пью только отечественное Smile

2 BSDobermann

Вы что, какое голосование, когда в мире еще так много любителей светлого? Smile

А пиво тут и правда ни при чем. Но надо же все-таки отблагодарить единственного человека, который свои обещания выполняет Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цитата:

Уж полночь близится,

А Германа все нет

А.С. Пушкин

... о чем это я?... ах... да...

три месяца прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой знакомый - просто забейте. SmileSmile

P.S. а вообще можно это дело кое-как ускорить.. Только боюсь тогда опять появятся эти топики - "Голосуем: а нужен ли нам этот модератор"? ИМХО глупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSDobermann писал(а) пн, 24 октября 2005 14:46

Как говорил один мой знакомый - просто забейте. SmileSmile

P.S. а вообще можно это дело кое-как ускорить.. Только боюсь тогда опять появятся эти топики - "Голосуем: а нужен ли нам этот модератор"? ИМХО глупо..

А как ускорить? Можно в приват Smile

Надеюсь, Вы не обижаетесь на тот пост? Сейчас в такой же ситуации я бы поступил так же, уж извините Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и пятый месяц уж прошел, -

про правила постов я не нашел...

...................................

Четыре месяца... господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура, товарищи: пять месяцев...

....

блин, господа модераторы и обещавшие поработать над правилами, плиз или закройте эту тему, или удалите, или правила разработайте - я забодался Smile уже каждые 20-е числа месяца постить одно и то-же... но по другому не могу, так как обещал напоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, когда увидел на основной странице форума, что Byte чего-то запостил а этот раздел, я уже заподозрил нелажное Smile Захожу - и правда оно.

напоминание

Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну давайте тогда примем (или не примем:)) текущий вариант. А когда у White_Mouse будет время, он сделает так, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...