Перейти к содержанию

Установка Fedore Core 4 да и UNIX вообще


Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите пожалуйста "чайнику в UNIXах" Embarassed установить себе на PC Fedore Core 4. Пробовал устанавливать 4 раза и каждый раз эффект одинаков - в начале загрузки на сером фоне возникает табличка на которой имеется нечто похожее на поле ввода, курсор и кнопка " Показать сведения" на этом месте все и останавливается, загрузка дальше не идет, кнопка "Показать сведения" не работает, курсор движется нормально. Что делать не знаю Sad

Пробовал устанавливать другие версии UNIX например Fedore core 3 но при загрузке с CD приветствия системы установки появляется сообщение "Выберете устройство с которого следует производить установку" выбираю "Локальный CD ROM на что получаю сообщение о том что "Не обнаруженны драйвера для данного устройства" пробовал поставить более старый CD тоже самое Sad

При попытке установить RED HAT таже история что и с fedore core 3.

Но САМОЕ ЖЕСТОКОЕ в том, что при попытке загрузить Knopix даже он не загружается, пишет чтото наподобие knopix hasnt found any linux file system on that pc и все.

Я В Отчаянии помогите, уж очень хоцца с данным семейством ОС познакомиться, а может и полностью перейти на UNIX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проблема в SATA - он требует драйвера, которых может не быть в системе. Какой кноппикс использовали? Можно попробовать другой livecd, например ubuntu, или другой дистриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...