Перейти к содержанию

LinuxXP — АЦТОЙ !!!!!!!!


rocknroll

Рекомендуемые сообщения

о нем нет ни одно хорошего слова, наверное если самому за пару дней ручками собрать, и то меньше глючить будет.

а вообще не знакомым с Unix наверное надо Мандривку, или лучше Linspire, ибо 1-я включат жутко глючный сервис "KAT", который всегда запускается автоматом и тут-же мрет или занимает 100% CPU... они ее вообще тестировали или нет? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

etybaxe писал(а) Вск, 11 Июня 2006 21:13

... они ее вообще тестировали или нет? =)

Когда пользовался Mandrake, я себя тоже про это впрашивал. Так и не понял, но Mandrake больше не пользуюсь. Linspire - за деньги. Скоро должен появиться бесплатный "аналог" (соотносятся примерно как RHEL и FC) - Freespire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AccessD писал(а) Чтв, 15 Июня 2006 23:44

а какой рабочий стол в этой поделке? Случайно не портированный Проводник? Cool

Ну зачем же портированный... родной виндозный, запущенный под эмулятором Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) Птн, 16 Июня 2006 10:30

Ну зачем же портированный... родной виндозный, запущенный под эмулятором Razz

наверное, они просто на голый Linux установили X-ы и Wine в качестве мэнэжера окон, далее скопировали весь контент оффтопика в /windows, так что даже окошко 10-вной авторизации и эксплорер родные каждому XP-юшнику =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Hans R. Steiner писал(а) Tue, 07 February 2006 22:45

Ну... 30 дней - это не исключение или приимущество, а скорее, уже

минимальный стандарт для коробочного дистрибутива...

Когда я смотрел, что это за зверь - LinuxXP, я понял, что название

ему дано правильное - Linux Хреново Работающий. Это не дистрибутив

Linux и это даже не попытка подражать Microsoft... это ужас и

глумление над и бед того не любимой мной Красной Шапочкой...

Забавно ,но у меня енто был первый линукс-опыт ,уже полгода в шоке Sad ибо снесено было ВСЕ ! даже на флэшке Shocked

Счас учусь на сюзе 10.0 -вполне доволен ,ещеб времени поболя для изучения Cool и свою инетлинию для полного счастья Very Happy

а коробок я приспособил для иных тем Razz ,диски красиво на стене вертяться (немного смекалки ,инструмента и моторчик !) НО еще годные Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди! Никогда не покупайте это поделие называемое LinuxXP

Его "дистростоители" мало того что пытаются загрести бабла на том чего они не делали, так ещё и обсирали GPL на своём сайте. Кроме того они боготворят Микрософт. Если хотите узнать подробнее, почитайте форум на их сайте. Там сразу видно сколько проблем у этого дистра и его продавцов. А в последнее время они взялись за удаление как они говорят "негативных" постов с форума, видимо для того чтобы приукрасить действительность. Я считаю что с такими бесчестными и жадными до денег людьми вобще нельзя иметь никаких дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...