Перейти к содержанию

установка звуковой карты


Рекомендуемые сообщения

1. Честно не знаю Smile Попробуйте из терминала сказать apmdrake. Раньше он так назывался. ИСПРАВЛЕНИЕ: не apmdrake, а rpmdrake

2. Посмотрел ваш лог и ничего странного в нем не увидел. Прямо чудеса какие-то Smile

3. Давайте еще посмотрим вот что: Дайте команду dmesg > dmesg_output.txt и выложите полученный в результате выполнения команды файл dmesg_output.txt здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к инструкции по ссылке, которую дал Firebird:

вы выполнили вот этот пункт:

http://www.alsa-project.org/alsa-doc/doc-php/template.php?co mpany=Creative+Labs&card=Sound+Blaster+Audigy4+Pro.& chip=emu10k2%2C+CA0151%2FP16V&module=emu10k1#aso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что вы выполнили инструкцию ($HOME/.asoundrc создан), я, честно говоря, уже не знаю, что еще можно предложить Sad

Господа, есть идеи какие-нибудь? Это чудеса какие-то просто Sad

Кто-нибудь с такой картой работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если дело в дистрибутиве, то есть вероятность, что вы столкнетесь с той же проблемой.

Чтобы сохранить настройки, просто заархивируйте свою домашнюю диресторию, а также директорию /etc/.

Как вариант:

su

cd /

tar -cf etc.backup.tar /etc

bzip2 etc.backup.tar

tar -cf home.backup.tar /home/user

bzip2 home.backup.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...