Перейти к содержанию

А чей-то никто никого не поздравляет? :)


Legalizer

Рекомендуемые сообщения

Я вот всех поздравляю с новым годом Smile Удачи отцам основателям (а точнее - отцу основателю Smile ), core crew, всем посетителям и, разумеется, самому ресурсу Linux.ru !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже как мне плохо.. Sad(

Никогда не употребляйте "Otard" (имхо чтобы отравиться хватило даже 4 по 50гр). Сутки промучался, сейчас чуток легче.

ХОЧУ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!! ВСЕХ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse а шампанское - это уже не считается алкоголем? Хех, значит вы не знаете как оно (всмысле шампанское изготавливается), у меня есть замечательная лекция академика Жданова. (может кто смотрел)? На двух CD (~700Мб), дык вот этот дядька против алкоголя, курения и наркотиков!

После просмотра данного видеоматериала я отказался от слабоалкогольных напитков, таких как пиво, вино, шампанское и т.д. Потому что теперь знаю как что готовится! Бее-еее-ее..

З.Ы. кстати он за свободное программное обеспечение. Поддерживает проект GNU Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пью только пиво и виски в основном (то есть когда настроение бывает) Smile Готовится, кстати, шампанское весьма приличным способом, в отличие от всяких игристых вин, продаваемых под видом него в магазине. Здоровью точно не повредит. Поэтому уж не знаю, чем вас там г-н Жданов закошмарил, но он, видимо, имеет в виду "Советское шампанское" и иже с ими Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто никого не поздравляет? Просто не все еще нашли в себе силы добраться до компутера Wink

Желаю всем гармонии с самим собой и окружающим миром в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поздравлял в новостях, но все равно еще раз всех - с НОВЫМ ГОДОМ!!! Smile

И чтобы у вас в этой жизни всюду были исключительно права root Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, господа, при разделении тем случайно грохнул кусок про правила. Продолжать прошу тут: http://www.linux.ru/forum/index.php?t=msg&th=83597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...