Перейти к содержанию

Suse 9.3Pro и Windows XP. Помогите новичку плиз.


Chaves

Рекомендуемые сообщения

спасиба.

...опять неправильный перевод?...

У меня просто копировать ссылку ассоциируется с "копировать текст ссылки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, как запуск файла сделать с дабл-клика? А то привычка всетаки=) Или забить и переучиваться на один клик?

С копете разобрался=)

И еще вопрос: как сделать так, чтобы язык ввода менялся не с нажатия ctrl+shift а с нажатия alt+shift

Спасибо за то что тут со мной нянчитесь=) Зато хоть разбираться стал немного=) Потом буду учиться экзэшки запускать, если можно конечно=)) (иногда надо ехе юзать=( )

Ну и чуть не забыл, вот копете и реалплеер например не хочет распознавать кирилицу. Это как лечится? где-то надо кодировку сменить или дело в фонтах?..

Еще трабл: при проигрывании музыки она иногда прерывается, в общем проигрывается не совсем корректно. Дело в кривых драйверах или в чем-то другом?

Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас Firefox - ставьте плагин DownThemAll! и скачка ссылок будет простой и прятной: куча режимов закачки по ссылкам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...