Перейти к содержанию

make allyesconfig - ууууууууужас


Ineu

Рекомендуемые сообщения

Сабж дает ядро с размером файлы bzImage - 12867k, размер /lib/modules... - 3 с лишним метра. После этого делать make allmodconfig боюсь Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это... оборудования много, фаловых систем, протоколов и т.д. нынче развелось... вот и места все это занимает дофига и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нынешняя техника гигами памяти обладать способна, многоконвеерными суперскалярными, а нынче, говорят, вообще двухядерные чипы, говорят, появилсиь, процами и скоростными АГП и САТА шинами... так что все пучком будет, не фрейф... Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал с make allmodconfig. На проце 2.8 ГГц собиралось 1 час (!)

Размер файла bzImage - 1360k

Размер /lib/modules/... - 395м (триста девяносто пять метров - прописью, если кто не верит Smile)

Практически четыреста метров бинарников... Мне ночью буду кошмары сниться Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дошло... и вряд ли дойдет, потому как от домашней машины я особо много не требую, а на серваке такое делать что-то не очень хочется Smile Хотя мб на днях на домашней переберу таким образом ядро, поглядим, что получится... О результатах сообщу Smile

ЗЫ. Кстати, ядро - 2.6.16-gentoo-r9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

На проце 2.8 ГГц собиралось 1 час (!)

А вы бы из под nice попробовали Smile глядишь - пару минуток сэкономили бы.

А может гонки устроим? Кто быстрее соберёт! участников разобьём на весовые категории, введем регламент.. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byte писал(а) Wed, 12 July 2006 22:43

виноват, каюсь... Wink

Охохо... это я не Вам, а ЭксесуДэ Smile А Вообще зачотный тред получился RazzWink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...