Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

Сделайте так, чтобы страница сайта расширялась по границам браузера. А то сделали фиксированный размер, и очень недобнобно

Всё спихивается в эти размеры, трудно читать, а этот окошко, в котором я сейчас пишу пост, вообще выходит за пределы таблицы и часть её не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чо у вас таблица не влезает говорит о том, что неправильное разрешение дисплея у вас. В 1024х768 все нормально выглядит. Я сейчас просматриваю сайт через 1280х800 и тоде проблем не испытываю Smile

P.S. Вот бы только выравнивать таблицу по центру, а не по левому краю SmileSmileSmile Но это уже обсуждалось, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) Fri, 27 October 2006 19:32

То чо у вас таблица не влезает говорит о том, что неправильное разрешение дисплея у вас. В 1024х768 все нормально выглядит. Я сейчас просматриваю сайт через 1280х800 и тоде проблем не испытываю Smile

P.S. Вот бы только выравнивать таблицу по центру, а не по левому краю SmileSmileSmile Но это уже обсуждалось, насколько я помню.

Вайт, Вы эгоист Smile

В 800х600 все выглядит не так уж нормально. Поставить больше я по некоторым причинам не имею возможности. Вот такие пирожки...

Кстати, что это за мода в последние годы пошла - указывать размеры элементов в пикселях, а не в процентах? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Кстати, что это за мода в последние годы пошла - указывать размеры элементов в пикселях, а не в процентах?

статик дизайн однако Smile ИМХО это оптимальный сейчас вариант, ибо позволяет большему количеству людей видеть нормальное у себя в окне. Хотя на самом деле пока стандарт это статический дизайн шириной 700 пикселей (то есть для тех у кого 800на600 и больше). А здесь явно для тех у кого 1024на768 и больше Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, как мне кажется, можно и резиновый дезигн сделать...

фиксированый размер нужен только для всяких изысков в дизайне и

сохранения внешнего вида и положения изображений, при люом

размере экрана (т.е., когда полно графики, которая должна быть

размещена определенным образом и не масштабируется) а тут, ничего

такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму азчем делать статический дизайн ? Тем более когда в таблице много текста ?

Нусделайте вы минимальную возможную ширину для столбца и всё, и пусть таблица со столбцами растягивается по ширине браузера.

Гораздо будет удобнее работать, чем видеть как тест пихается в таблицу шириной с пол монитора. В общем, неудобно.

П.С. у меня разрешение экрана 1280х1024.

Для тех ,кто работает с более низким разрешением, данная фича не создаст неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Насколько я помню, раньше таблица была растянута на ширину экрана. Тем более что сверху все равно навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aceler писал(а) Mon, 30 October 2006 09:14

Хм.

Насколько я помню, раньше таблица была растянута на ширину экрана. Тем более что сверху все равно навигация.

Не знаю, как было раньше, но то как сейчс неудобно очень.

Капец, в столбец шириной 100 пикселей вбито куча теста длиною на пол монитора вниз.

ПРи том, что по ширине пол монитора свободно, дык почему бы динамической таблицей не использовать данное пространство ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...