Перейти к содержанию

К нам едет ревизор? Надо встречать :)


Рекомендуемые сообщения

Господа,

До меня тут дошли слухи, что в нашем городишке МАскве объявится г-н Aceler собственной персоной. И произойдет это никак не позднее среды 27 декабря 2006 года. В планах г-на Aceler'а обширная культурная программа, однако он, видимо, все же будет настолько любезен, что примет наше приглашение сходить вечером в какой-нибудь кабак, если таковое приглашение будет озвучено Smile

Нет ли желающих повстречаться в указанный день? Понимаю что среда и т.п., но ИМХО, можно было бы чуть-чуть отметить наступающий новый год, а заодно и пообщаться живьем.

Firebird, Hans, pathfinder, EL[michlen] как вы смотрите? Чего-то мы давно не виделись, а тут еще и повод правильный есть. Так что давайте выбирать место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может FAQ как более "культовый" (хотя и испортившийся в последнее время)?

Или вообще что-нибудь традиционное вроде John Bull Pub? Типа Гиннеса попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока верстался номер: если все будет в порядке с билетами, и меня кто-то приютит из многочисленных друзей, буду два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в принципе, если будет совсем напряг, приютить можно...

только так, как я с предками живу, комната только одна и спать

на полу прийдется (для повышения комфорта, могу дать подстилку,

одеяло и не открывать на ночь окно) Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в почту на Гмыле.

Кстати, я меня ничего не выходит в среду.

Я человек подневольный и уезжаю по делам ровно в этот день, т.е. завтра Sad Так что придумывайе чего-нибудь без меня. Желаю хорошо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...