Перейти к содержанию

iPhone видели уже? :)


EL[michlen]

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что скоро я изменю фирме Nokia. Хотя у них был похожий концепт...

Смотреть тут: http://www.apple.com/iphone/

Смущает только аккумулятор, остальное только восхищает. Есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульная вещь как и все у эппл, но стоить будет дорого.

Цитата:

что скоро я изменю фирме Nokia

это не измена. ИМХО нокия в телефонах это как сони в бытовой технике - бабки за бренд, уже не подкрепленный инновациями и фактическим наполнением. Да и качество не на высшем уровне. По крайней мере 6230и и 8800 которые я юзал - меня разочаровали. А от 6233 я в шоке был - такой убогий дизайн. Ну и последнее - отсутствие официально выкладываемых обновлений прошивок.

ЗЫ все сказанное только ИМХО и не повод для холиваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство просто великолепное. Я давно следил за различными спекуляциями на тему телефона от Apple, но, как оказалось, действительность певзошла мои самые смелые ожидания: как обычно безупречный, на мой взгляд, дизайн; полезные инновации проде отсутствия кнопок, и сенсоров, меняющих ориентацию дисплея и отключающих подсветку; функциональность ровно на том уровне, что мне необходима (впрочем, это можно будет проверить только в конце года экспериментально). Must have! Цена, кстати, более чем умеренная. В америке, по утверждению Джобса, 8Гб версия будет стоит около 600 долларов. Сравните с моделями аналогичной стоимости той же Nokia... ИМХО, вывод очевиден.

P.S. Согласен с Dr. Spectre в плане того, что Nokia сдает позиции в технологическом плане и в плане качества. Последнее объясняется широкой популярностью брэнда и связанными с этим сложностями контроля за качеством. Хотя я лично считаю, что "смартфоны" Nokia на настоящий момент самые интересные, поскольку на них крутится Symbian. Причем приличный и удобный Symbian, в отличие от того, что в Сонериках 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не спорю. Хотя пока N73 устраивает всем. Единственное, что напрягало поначалу — некоторая задумчивость, хотя быстро привык. Но предполагаю, что следующий будет от Apple действительно. Интерфейс просто гениальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acoustic писал(а) Thu, 11 January 2007 12:36

Пофигу, если честно Smile

Мож мне один подаришь Smile

Я вообщето закажу себе из штатов через знакомого летчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master400 писал(а) Thu, 11 January 2007 15:09

Я вообщето закажу себе из штатов через знакомого летчика.

Не исключено, что я к тебе с этим обращусь Wink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще сонерик

Последнии нокии какие-то странные Confused

А насчет Эппла - нужно срочно покупать билеты на летнюю поездку в Штаты Wink Прихватить там тот же Apple TV Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...