Перейти к содержанию

open SuSe 10.2 x86-64


Twinsen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скачал 64-битный вариант SuSe 10.2 под свой Athlon 64 3500+ и пытался поставить - после загрузки ядра и экрана с логотипом через пару минут экран заполнился косыми чёрточками на синем фоне Smile И всё - завис:/.

Видео - встроенная GeForce 6100, 256 Mb.

Стоит Ubuntu 6.10 - 32-битный, жутко тормозит, смог воспроизвести 1024*768@85 только после установки nvidia-glx (100 Hz не даёт - выходит из аккаунта и просит войти заново!)

Ставил Ubuntu 64-бит - работал только на высоком разрешении с частотой 59 герц, при попытке поставить 1024*768@85 выходил из аккаунта, жутко тормозил. Ничего не помогало - стёр.

Пожалуйста, подскажите - как с этим справиться? Может, существуют другие 64-бит дистрибутивы с лучшей поддержкой on-board-видеокарт?

PS Читал на форуме про установку драйверов нвидиа там где без иксов "sh ....", но не получилось соединиться с сервером (так хотела программа установки) и всё накрывалось.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...