Перейти к содержанию

KDM/GDM/STARTX


MirgoN

Рекомендуемые сообщения

Что выбрать лучше GDM/KDM или как настроить Startx

Я использую кде, раньше использовал гдм, меня всем устраивал, решил перейти на кдм, что успешно и сделал, только вот, хм., не знаю, с темами у меня в нем неполадки.. не работают... показывает не темы кдм, а "МЕНЕДЖЕР ВХОДА В СИСТЕМУ" хм, мне это не нра, не понимаю, как можено влючить темы кдм..

или может просто настроить, что бы иксы по умолчанию не грузились? и что бы набирать комманду и входить сразу в кде...

как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

или может просто настроить, что бы иксы по умолчанию не грузились? и что бы набирать комманду и входить сразу в кде...

поменять ранлевел в 5-го на третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее, просто у меня вот иногда случается, что прихожу и надо снова логиниться в кдм, ас гдм ом не было такого

(полный выход не знаблокированный экран..)система работат стабильно, по несколько суток... а вот бывает такое, что оно уходит в кдм (без перезагрузки, ибо при перезагрузке по умолчанию грузится другое ядро и без иксов)

и что делать с темами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы kdm настраиваются в центре управления КДЕ.

Что касается третьего runlevel - загляните в /etc/inittab, там в строке id:X:initdefault поменяйте Х на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...