Перейти к содержанию

Не удаётся поставить zyxel p630s ee под kubuntu 7.04


Рекомендуемые сообщения

Помогите, у кого нормально работает инет под kubuntu 7.04 на мопеде zyxel p630s ee! После установки перерыл весь интернет, нашёл кучу советов, всё перепробовал, но работать не желает! Насколько я понял, что всё дело в прошивке для cxacru-cf.bin, ибо все скачанные не подходят:( Потому БОЛЬШАЯ просьба поделиться прошивкой (начитался, что у этого модема чипсет разный:) или советом как это можно сделать по другому... советов, типа купить другой модем прошу не предлагать, ибо пока финансы не позволяют:) да и спортивный интерес эту бяку запустить проснулся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы всётаки описали, что делали и как ибо так, советовать что либо сложно. Это win модем, с ними в Linux всегда заморочки...

А вот, что дело в прошивке модема, я глууубоко сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал через pppoe, eciadsl, недавно набрёл на проект ubudsl, но они всё опираются на конексантовский чипсет, а у меня явно другой:) в общем танцы с бубном ни к чему приводят, лампочки на модеме гореть не хотят, хотя кубунту модем видит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndySt писал(а) Tue, 15 January 2008 19:52

Пробовал через pppoe, eciadsl, недавно набрёл на проект ubudsl, но они всё опираются на конексантовский чипсет, а у меня явно другой:) в общем танцы с бубном ни к чему приводят, лампочки на модеме гореть не хотят, хотя кубунту модем видит:(

Очень ёмко!

Для начало посмотрите здесь http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=w inmodem+%26+Linux&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf -8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...