Перейти к содержанию

Как удаляются старые версии программ ?


Рекомендуемые сообщения

Привет! На моем сервере RedHat EL5 решил обновить apache mysql php

Скачал последние версии в исходниках, но при установке задумался о том как лучше поступить с уже настроенными. Т.е. как их правильно удалить или может еще есть какието методы.Может кто подскажет

Спасибо!!! Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы задаетесь такими вопросами, вам будет проще поставить пакеты, собранные под ваш дистрибутив. Иными словами, не надо ничего собирать из исходников, если вы не очень хорошо разбираетесь в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу разобраться подробнее. Так как я из бинарников уже ставил. И настраивал сам. Меня просто интересует вопрос надо ли удалять старые версии и если надо то как? Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно удалять. Можно просто отключить и собрать новый софт в других дирректориях и прописать пути. Но, присоединяюсь к совету Legalizer. От себя добавлю, что в бинарном дистре вообще лучше ничего не собирать из сырцов без крайней надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...