Перейти к содержанию

криво работает


Рекомендуемые сообщения

А форум стал криво работать.

Те мои сообщения, что дважды были удалены администрацией получаются очень легко -

Я пишу новое сообщение в ветку. Затем кнопку отправить. Затем страница повисает и просто остаётся белой. Я жму - обновить страницу и жду. Она обновляется и снова становится белой. Я жму ещё раз - эффетка никакого. Закрываю. Открываю пустую. Пишу www.linux.ru - захожу на форум и о чудо - я написал 3 одинаковых сообщения - при каждом моём обновлении.

Ситуация идентичное что дома, что на работе - под XP И эксплорером 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird писал(а) Thu, 11 September 2008 08:53

Привет!

Это большая нагрузка на сервер.

Надеюсь, что на той неделе мы переедем на новый сервер и хостинг

бум ооочень надеятса и ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждём. Smile

Пока я научился при отправлении просто открывать страницу заново. Как правило, мой ответ отправляется. Но отображается пустая белая страница. Firebird, вся надежда на тебя! Smile

P.S. Что интересно, отправленные мной фразы после обновления отображаются у меня, как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cppmm писал(а) Sat, 18 October 2008 01:34

Ждём. Smile

Пока я научился при отправлении просто открывать страницу заново. Как правило, мой ответ отправляется. Но отображается пустая белая страница. Firebird, вся надежда на тебя! Smile

P.S. Что интересно, отправленные мной фразы после обновления отображаются у меня, как новые.

Аналогично... Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...