Перейти к содержанию

Wifi


Piligrim

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!

Столкнулся с такой проблемой, воткнул на ноут Ubuntu 8.04. Но wifi не определяет. как установиь?? Нашёл вроде драйвера поставил и всё равно ни чего не видит Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепаты в отпуске. Вам придется поделиться подробностями проблемы. Опишите подробно железо, последовательность ваших действий, их результаты.

Ну или, если не сделаете этого - можете самостоятельно поискать решение. Есть на этот случай специальный поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жалко что они в отпуске Sad

Ноут Asus F80 L wifi Atheros AR 928X

Что делал: Зашёл на сайт качнул драва распаковал вставил, устройство вроде видит но вот как привести его в рабочее состояние пока не нашёл.(рабочее состояние это я имею ввиду когда запуская какой нибудь wifi клиент он видт сеть)

А по поводу поисковика... я бы на твоем месте предлагал google а не ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жалко что они в отпуске Sad

Ноут Asus F80 L wifi Atheros AR 928X

Что делал: Зашёл на сайт качнул драва распаковал вставил, устройство вроде видит но вот как привести его в рабочее состояние пока не нашёл.(рабочее состояние это я имею ввиду когда запуская какой нибудь wifi клиент он видт сеть)

А по поводу поисковика... я бы на твоем месте предлагал google а не ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.

Все еще не очень понятно, что вы скачали, откуда, и чем при этом руководствовались. Поэтому, предположим, вы действительно установили "драйверы" (чтобы мы этого не предполагали, поделитесь последовательностью действий опять же).

Так вот, если вы все же его установили, то что говорят lspci, lsmod, ifconfig?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...