Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ!!!!!ПЛЗ


FENIX

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАСТЕ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ , ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ЛИНУКС НО ПОКА МАЛО ПРО ЭТО ДЕЛО ЗНАЮ, МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ БУДУТ ЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОГИ РАБОТАТЬ ПОД ЛИНУКСОМ : AIMP 2.50, (TV ТЮНЕР) AVER MEDIA 505, ТОТАЛ КОМАНДЕР И ДР....ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ПЛЗ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. ВЫКЛЮЧИТЕ КАПС

2. Нет, не будут. Под Linux есть свои приложения, которые выполняют аналогичные функции.

3. Судя по вопросам, с системой Вы совершенно не знакомы. Советую найти какую-нибудь литературу в духе "Linux для начинающих", чтоб ознакомиться с принципами функционирования системы и способами работы с ней. Если Вы попытаетесь приложить свой виндозный опыт к работе с Linux - Вас неизбежно ждет разочарование. Нужно помнить, что Linux - совершенно другая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с системой практически не знаком по этому эта тема так называется, Sad но хочется поменять винду на более производительную систему кстати кто как относится к Linux XP??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikeev писал(а) Thu, 16 October 2008 14:34

кстати кто как относится к Linux XP??

Все - негативно.

Цитата:

(TV ТЮНЕР) AVER MEDIA 505 ну ладно плеер а тв тюнер то почему работать не будет?

Тюнер - будет, если его правильно настроить. Но именно тюнер, железка, а не виндозное ПО, которое обычно с принтерами поставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) Thu, 16 October 2008 14:34

Все - негативно.

я тут собирался прикупить копию, на прочитав сотню отрицательных отзывов у меня сомнение закралось, чем так плoха Linux XP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikeev писал(а) Fri, 17 October 2008 19:02

EvilShadow писал(а) Thu, 16 October 2008 14:34

Все - негативно.

я тут собирался прикупить копию, на прочитав сотню отрицательных отзывов у меня сомнение закралось, чем так плoха Linux XP?

Прикупите. Но потом не говорите, что Вас не предупреждали Smile

Лучше вместо покупки неизвестно чего скачайте любой из распространенных бесплатных дистрибутивов, коих множество - Suse, Ubuntu, Fedora и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) Thu, 16 October 2008 14:34

Прикупите. Но потом не говорите, что Вас не предупреждали

Лучше вместо покупки неизвестно чего скачайте любой из распространенных бесплатных дистрибутивов, коих множество - Suse, Ubuntu, Fedora и т.д.

я просил рассказать что в ней такого плохого ??????????????? Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikeev писал(а) Sat, 18 October 2008 11:27

я просил рассказать что в ней такого плохого ??????????????? Sad

Цитата:

я тут собирался прикупить копию, на прочитав сотню отрицательных отзывов у меня сомнение закралось, чем так плoха Linux XP?

Не просили Вы ни о чем. Вы сказали, что прочли сотню отрицательных отзывов. Неужели этого мало? Что еще можно добавить к сотне отзывов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого в ней то, что разработчики дистрибутива нарушают GPL и дистрибутив изначально сделан таким образом, что вся надежность Linux засовывается в одно место благодаря кривым рукам разработчиков.

В самом деле, поищите в сети, если вы хотите понимания, что и как там плохо сделано.

Присоединяюсь к совету поставить нормальный современный дистрибутив. Ubuntu или openSUSE - ваш выбор, на мой взгляд. На днях уже буквально выйдет новая версия Ubuntu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Fedora 10 выйдет уже скоро. Хотя, все таки, ubuntu более юзер френдли.

Я тоже ставил себе Linux XP. Года три назад. Не думаю, чтобы что-то с тех пор изменилось. Как бы "because open source matters", и нече делать из линукса какое то подобие винлинукса, все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...