Перейти к содержанию

Иконки в Mandriva 2009 One


Рекомендуемые сообщения

Я новичок, не могу найти как сделать чтоб иконки отображались на рабочем столе как в винде "МОЙ КОМПЬЮТЕР" "МОИ ДОКУМЕНТЫ" "СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ" ???? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда стоит пользоваться Windows? Потому что, как бы вы ни старались, все равно полного соответствия пользовательского интерфейса вы не добьетесь.

Или может быть стоит поизучать новую для вас систему, не пытаясь подогнать ее под то, что вы уже умеете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

dressed писал(а) Thu, 30 October 2008 09:53

Я новичок, не могу найти как сделать чтоб иконки отображались на рабочем столе как в винде "МОЙ КОМПЬЮТЕР" "МОИ ДОКУМЕНТЫ" "СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ" ???? Confused

Не все так страшно.... Twisted EvilRazz

1. Мой комп - делаете значек со ссылкой на "/"

2. Создаете папку "Мои документы" в своей папке(в /home/"user"/)

переливаете туда все папки с музыкой, фильмами и т.д., ну и соответственно значек на рабочем столе к нему.

3. С сетевым окружением сложнее, надо репу почесать.... Embarassed

4. Я бы добавил ссылку на папку "media" - примонтированные диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у вас gnome то "компьютер" можно перенести драг дропом н рабочий стол из меню "переход" ...

Сетевое окружение оно представлено в виде такой штуки как "Net applet" её можно встретить около часов...два раза клинкув на неё можете увидет список сетевых подключений...и если что не так там же можна и настроить...но вот как именно на раб стол вынести ненаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату поста обратили внимание? SmileSmileSmile

Этот пробегающий мимо, который задал такой обширный и многотрудный вопрос, уже давно забыл, что такое Mandriva Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...