Перейти к содержанию

Помогите настроить соединение с Corbina в Linux Мандрива.


Рекомендуемые сообщения

Не могу подключить интернет. Внутреннюю сеть вижу... на сайт corbina.ru вхожу.... А дальше - непускает... Что делать???

нахожусь в москве... соединение с интернетом по витой паре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужна пошаговая инструкция - ее можно найти в сети.

Если вам нужен совет и указание на ошибку, то расскажите, пожалуйста, подробно, что и как вы делаете, чтобы можно было найти в ваших действиях ошибку.

К вашему рассказу не забудьте добавить вывод команд ifconfig, route, grep nameserver /etc/resolv.conf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небыло проблемм с установкой разных системм... И то что Linux Мандрива 2008.1 у меня есть в 2 разных версиях на оригинальных CD - это факт... У меня не возникло никаких проблем на 2 машинах до этого, причем на разных по мощности... вторым был P-2 (800) ... И сеть они нашли сами...И не нужно было вообще никаких администраторских деяний... хотя в корпорации есть отдел IT который следит за всем... короче не в этом дело... дело в том, что вопрос возник когда подключили к корбине... дальше чем внутренняя сеть ничего не видно...чтобы создать vpn нужно оказывается постучать в бубен и спеть и сплясать... И это ОТКРЫТОЕ ПО... Surprised

Просто мнение со стороны...

А Вас я видимо задел... Вы тут считали себя великим гуру... однако от помощи я вашей откажусь... Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого никем не считал Smile

Просто вы вполне субъективно (по моему то есть субъективному мнению) заслужили бессодержательный ответ. Тем, что не потрудились даже в двух словах описать, о чем речь вообще. Почем мне знать, может быть вы один из ленивых кулхацкеров, которым все вынь да положь. У нас тут несколько по-другому вопросы решаются Smile Более вдумчиво, так сказать.

Этот бессодержательный ответ, которого вы, на мой опять же взгляд, заслужили, вам тут же был дан. Обижаться не вижу причин, но если хотите - обижайтесь конечно, я не против Smile

P.S. Судя по вашей странной реакции на простые и понятные реплики, мне кажется, что это я вас чем-то нечаянно задел. Ну уж простите великодушно. Я не со зла, а видимо не подумавши Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам нашёл источник.

Уважаемый, Вы просто привыкли встречать людей с глупыми вопросами, поэтому начали искать причину в последовательности действий. В том то и дело что ошибок не могло быть... Делалось всё само... На автопилоте... Но с корбиной не прокатило. Тест на удобство для пользователя не прокатил...

Про ленивых хацкеров - отдельное спасибо... гы-гы ... рассмешили немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... А в чём проблема была, так и не ясно.

Оригинальный способ общения на форуме: Прийти, сказать, что всё плохо, обидеться, сказать "Не нужна помощь, сами найдём", уйти. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cppmm писал(а) Wed, 19 November 2008 09:20

хм... А в чём проблема была, так и не ясно.

Оригинальный способ общения на форуме: Прийти, сказать, что всё плохо, обидеться, сказать "Не нужна помощь, сами найдём", уйти. Smile

Ну может человеку скучно было, хотелось пообщаться Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

cppmm писал(а) Wed, 19 November 2008 10:20

хм... А в чём проблема была, так и не ясно.

...............

Думаю все просто, у провайдера за.... была.

У меня подобное подключение, только "Стрим" и не в Москве, но тем не менее такие вещи бывают.

Челу просто надо было провайдеру позвонить, он решил (кстати как?)

в инет слить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...