Перейти к содержанию

Восстановить систему после ChMod возможно?


Рекомендуемые сообщения

Сделал

chmod -R 0777 /
.

Теперь команда su - не работает, и куча всего тоже глючит. Как нибудь восстановить систему можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кросспостинг - это плохо. Не пишите в десятке разделов форума одновременно.

2. Религиозная пропаганда в неподходящих для этого местах - это плохо. Конституцию читали? О свободе совести в курсе?

3. Лезть в систему, не понимая, что делаешь - это ужасно. Лечится только перестановкой. Сначала думайте, а потом делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Оффтоп это плохо. А я просто не знал, в какой теме лучше разместить будет Smile

2) Свобода совести как раз говорит о том, что я могу исповедывать свою веру где хочу и как хочу, до тех пор пока это не нарушает норм морали и прав других граждан. Потому еще раз: Иисус - Господь, да благословит Вас и осенит светом лица своего и даст Вам мир! Smile

3) Глупости. Только так человек и учится. К тому же я просто ошибся в написании пути - слэш вместо точки поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewGenerationChurch писал(а) Thu, 15 January 2009 09:34

1) Оффтоп это плохо. А я просто не знал, в какой теме лучше разместить будет

Что ж тогда так слабо - всего в двух? Разместили бы во всех, чтоб уж наверняка.

Цитата:

2) Свобода совести как раз говорит о том, что я могу исповедывать свою веру где хочу и как хочу, до тех пор пока это не нарушает норм морали и прав других граждан.

Свобода совести означает, что Вы можете верить во что угодно. А декларация Ваших религиозных убеждений в каждом топике - это пропаганда и лично мои права это нарушает.

Цитата:

3) Глупости. Только так человек и учится.

Считать так - Ваше право. Но тогда будьте готовы к тому, что и результаты Ваших действий могут привести к переустановке системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewGenerationChurch писал(а) Thu, 15 January 2009 10:34

2) Свобода совести как раз говорит о том, что я могу исповедывать свою веру где хочу и как хочу, до тех пор пока это не нарушает норм морали и прав других граждан. Потому еще раз: Иисус - Господь, да благословит Вас и осенит светом лица своего и даст Вам мир! Smile

Только не удивляйтесь, если вас сейчас побьют камнями вместе с вашей верой Smile

На мой взгляд, вы выбрали не совсем удачное место для рассуждений о своих религиозных убеждениях Smile Этот форум посвящен GNU/Linux системам, а не вашей религии, во что бы вы не верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...