Перейти к содержанию

Вакансия Программист под Linux на "С"


Рекомендуемые сообщения

Крупнейший российский производитель средств промышленной автоматизации приглашает инженеров-программистов Linux Требования к кандидату:

Уверенное владение языком С Знакомство с теорией программирования (словосочетания двоично-десятичный‚метод бинарного поиска‚ деревья‚ хэши‚ оптимизация и т.п. не должны вас пугать) Знание Linux на уровне API системных вызовов Владение GNU toolchain и кросс-разработкой Знание Unix/Linux на уровне системного программиста Умение придерживаться принятых стандартов на оформление исходногокода. Желательно:

Владение системами управления версиями исходных кодов (CVS/SVN) Знакомство с архитектурами' отличными от x86 Умение разрабатывать архитектуры программных систем Знание Linux на уровне ядра Написание переносимых программ‚ представление о стандарте POSIX Понимание общих принципов работы микропроцессорных систем и построения и функционирования операционных систем‚ иметь представление о системах реального времени‚ сетей TCP/IP Личные качества: работоспособность‚ ответственность‚ оперативность‚ инициативность Должностные обязанности: Разработка и сопровождение модулей кросс-платформенного ПО TeNIX (системное ПО собственной разработки) Разработка ПО уровня User Space для Linux Разработка ПО уровня ядра ОС Linux Условия работы и компенсационный пакет:

заработная плата белая‚ обсуждается по результатам собеседования в зависимости от квалификации кандидата и опыта работы полный соцпакет‚ оплачиваемый больничный лист‚ отпуск‚ медицинская страховка работа в растущей успешной компании! дружный результативный коллектив! офис - ст. м. Семеновская или ст.м. Электрозаводская (5 минут). Резюме по E-mail: jobbol@yandex.ru или bol@tecon.ru Тел. (495) 730-41-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...