Перейти к содержанию

Установка драйвера на принтер (СРОЧНО)


AlexRav

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Стоит kubuntu 9.0.4 принтер canon 1700. Скачал драйвер в tar... Как его поставить. На видюху инфы полно а вот на притер никак не могу найти... Подскажите пожалуйста как его поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не те дрова скачал. На ip1700 не нашел. Пробовал ip2000 не пашет. Короч где взять драйвер и как его правильно поставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его правильно поставить, написано там, откуда вы его качаете. Не зная, что конкретно вы качаете и откуда, вряд ли можно вам подсказать, как именно это нечто устанавливать.

И, кстати, поиск в сети, на мой взгляд, дает очень и очень много информации к размышлению. Пробовали воспользоваться Google.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно... Если все так было просто я б и не спрашивал...

Искал...Искал, но увы ничего не нашел по теме толком, а тут как я понимаю можно найти помощь.... Вот и пишу...

PS:IAYFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поискал и нашел в первой тройке результатов на Google. Вы каким поисковиком искали и какой конкретно запрос ему давали?

И что было в результатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...