Перейти к содержанию

Снимок экрана во время установки убунту


workmaster

Рекомендуемые сообщения

Нашел в сети подробную инструкцию, где описывается установка убунту - http://www.pcdays.ru/articles/os/ustanovka-ubuntu

Но меня интересует не сам процесс установки убунту, а то, каким образом были сделаны скриншоты. Т.е не самого интерфейса убунту, а именно "процесса установки".

Кто поделится секретом? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desktop версия инсталятора это полноценная ось, можно в ней не только скрины делать но и в инете посидеть и музыку послушать пока убунта ставится. Первые 2 скрина конечно так получить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ответившим.

За синий скрин отдельное Laughing

То есть получается, что кроме VMWare альтернатив больше нету? Прога платная, 130 с чем-то долларов ради скринов жалко Sad Второй видяхи у меня, к сожалению, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бесплатные виртуальные машины. к тому же вмавре сервер - бесплатный. его достаточно для данной задачи. платный вмваре воркстейшен и поддерджка для вмваре сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workmaster писал(а) Fri, 08 October 2010 15:25

То есть получается, что кроме VMWare альтернатив больше нету?

Если хост-платформа - MS Windows, то ещё есть виртуальная машина "Microsoft Virtual PC". Скриншот (выше) получен как раз оттуда Wink

Правда, в этой виртуальной машине я не устанавливал Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось

<user> Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP

Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? )))))

<support>Санитарам.

Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vdeg писал(а) Fri, 08 October 2010 16:41

workmaster писал(а) Fri, 08 October 2010 15:25

То есть получается, что кроме VMWare альтернатив больше нету?

Если хост-платформа - MS Windows, то ещё есть виртуальная машина "Microsoft Virtual PC". Скриншот (выше) получен как раз оттуда
Wink

Правда, в этой виртуальной машине я не устанавливал Linux.

Привет! Ставил в РС Убунту 10.04, проблема с подключением к интернету... Заработал на виртуал боксе (последних версиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...