Перейти к содержанию

Приглашаем разработчиков веб-приложений Java/JavaEE на Vaadin Developer Meetup!


Рекомендуемые сообщения

Компания Vaadin, создатель одноименного RIA-фреймворка, приглашает на первую в России встречу разработчиков Vaadin Developer Meetup. Встреча, ориентированная на разработчиков веб-приложений Java/JavaEE, состоится 24 января 2011 года в Санкт-Петербурге при информационной и организационной поддержке компании «Алее Софтвер».

Основная цель встречи - тесное общение между разработчиками и создателями Vaadin на технические и не только вопросы, развитие продукта, live-coding сессии. При желании можно выступить с мини-докладами и показать собственные проекты/наработки на базе Vaadin.

Участие в конференции (равно как и выступления) бесплатное, единственное условие -- предварительная регистрация на сайте http://vaadin.com/meetup. По всем вопросам обращайтесь на meetup@vaadin.com

Welcome to Vaadin Developer Meetup!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Несколько критически важных добавлений Smile

1. Если кто не читал программу мероприятия на английском, можно сделать это на русском.

2. Непременно будут кофе-брейки

3.Чтобы более оперативно получать информацию о мероприятии, присоединяйтесь ко встречам на Facebook или на МоемКруге.

4. Самое главное: в рамках meetup'a мы решили провести конференцию "Проблемы и решения проектирования и прототипирования интерфейсов". Как видно из названия, она будет посвящена обзору существующих проблем проектирования и прототипирования графических пользовательских интерфейсов и путей их решения.

Поэтому с собой можно и нужно брать проектировщиков интерфейсов, прототипировщиков, дизайнеров интерфейсов, проектировщиков взаимодействия, юзабилити-специалистов, менеджеров проектов и всех, кто решает сходные задачи в вашей компании Smile

Помимо выступлений специалистов, вас ждёт презентация проектов и мастер-класс быстрого прототипирования в GUI Machine. Узнайте о конференции подробнее, или ознакомьтесь с программой мероприятия.

Напоминаю, что регистрация на оба мероприятия идет до 10 января. Лучше стать участником заранее - вдруг вам не достанется Book of Vaadin, которая входит в раздаточный материал, или ценных IT-призов? Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...