Перейти к содержанию

Помогите вспомнить!


Рекомендуемые сообщения

Вобшем комрады такая задача.

Когдато в 2004\2005 году у меня появился дистрибутив Мандрейка и на нем сразу с установкой можно было установить девелоперскую программу в которой при открытии был менеджер позволяющий делать проэкты на любых языках каких только можно и по умолчанию был только один компилятор С,ставил 2 года назад убунту - там не нашел этой проги.Вот скачал новый SUSE(дескдоб) изза того тчо приятель его разрекламировал но думаю что и там этой проги не окажеться...Кто знает что это прошу дать название или сайт разработчика Arrow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тчо нашел ответ и звучит он - Kdevelop кто найдет кошерную статью как к нему прикрутить GNU Compiler Collection - буду благодарен Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AccessD писал(а) Чтв, 23 Июнь 2011 02:02

Там и есть gcc как компилятор.

Ацесс в мандрейке был только компилятор для оригинального С,а в википедии написано что там подерживаемых языков компиляции и интрпритации с десяток!Если например установить RPM пакет Кдевелопа там будит полноценный gcc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XLBaron писал(а) Чтв, 23 Июнь 2011 18:19

AccessD писал(а) Чтв, 23 Июнь 2011 02:02
Там и есть gcc как компилятор.

Ацесс в мандрейке был только компилятор для оригинального С,а в википедии написано что там подерживаемых языков компиляции и интрпритации с десяток!Если например установить RPM пакет Кдевелопа там будит полноценный gcc?

yast -> управление програмным обеспечением -> наблоны -> разработка на C/C++

Выбрать шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...