Перейти к содержанию

Разработка игр


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, неделю назад начал писать небольшую игру "Охота на уток", что-то вроде старой игры Мурхун под виндовс, только в 3D и с управлением от первого лица. Вот уже готов небольшой лесок и утки вродебы летают, но решил я развивать идею дальше. Планируется симулятор охоты, проект будет коммерческим. Используется открытый движок Irrlicht, звуковая библиотека irrKlang (возможно будет другая). Мне требуются 3D моделеры, нужны модели птиц с анимацией полета, деревья, собака. Так же нужен дизайнер для оформления меню игры, карт.

Требования просты: исполнительность, наличие свободного времени, желание разрабатывать игры под линукс.

Как я уже говорил проект планируется как коммерческий, но хочу предупредить, что всетаки что-то может пойти не так и игра будет бесплатной. В таком случае ваш труд все равно будет оплачен, но значительно меньше.

Об риске я предупредил. Кто заинтересовался пишите.

Контакты:

mail: poweredbydark[dog]mail.ru

skype: jurbiny1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...