Перейти к содержанию

Офис в Линуксе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые! Уже не первый год пользуюсь ООо-начинал с 1.9 на винде. Опытным путём определил для себя наилучший (для себя!)- это 3.2.1. Но в последних сборках Линуксов уже идёт Инфраофис. Ну не устраивает он меня! Это не объяснимо простым чайником. Прошу Вас помочь в поиске дистра ООо 3.2.1 в дебовском пакете. Или может кто подскажет заветную строчку в терминал. Спасибо!

зы. Гуголь не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно гугл и предложу.

если бы вы вбили то, что вам надо в поиске, то первая же ссылка вела бы, как ни странно, но офсайт, где есть все возможные сборки.

Но раз искать не умеете, сидите без офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

florans писал(а) Вск, 12 Февраль 2012 11:23

Говорит о том, что tar.gz мне не осилить.

Уже много лет, как в пользовательском интерфейсе продолжает "победное шестие" документо-ориентированный подход, предложенный "легкой рукой" Эппла. Это означает, что в современной системе нужно меньше думать (а лучше вовсе не думать) о том, что такое tar или gz, а скорее щелкать по файлу мышкой и он, ОЙ, ОТКРОЕТСЯ. Smile

Если Вы, как и я, не оценили современный подход, то остается

tar -xzf OOo_3.2.1_Linux_x86_install-deb_en-US.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...