Перейти к содержанию

Фаервол. Добавление новых правил. Защетить порты!


Рекомендуемые сообщения

Всем хай! Надеюсь что открыл темку в нужном разделе.

Я не могу добавить одно правило. Много форумов просмотрел и не как не пойму как же его прописать.

Я прописывал это правило по разному! И ничего не вышло!

Вот и само правило Нужно именно оно! Это для cs сервера. Точнее что бы защетить hlds от доса!

-A RH-Firewall-1-INPUT -p udp -m udp --dport 27015 -m hashlimit --hashlimit 5/sec --hashlimit-burst 5 --hashlimit-mode srcip --hashlimit-name cs -j ACCEPT -A RH-Firewall-1-INPUT -p udp -m udp --dport 27015 -j DROP

Ошибка если ввести это правило!

iptables: No chain/target/match by that namе

Мне надо защетить 3 порта. И сохранить! Эти правила уже стояли но после перезагрузки железа всё стёрлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда создать цепочку?

И что прописывать вместо name?

-A RH-Firewall-1-INPUT -p udp -m udp --dport 27015 -m hashlimit --hashlimit 5/sec --hashlimit-burst 5 --hashlimit-mode srcip --hashlimit-name cs -j ACCEPT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 iptables -A INPUT -p udp -m udp --dport 27015 -m hashlimit --hashlimit 5/sec --hashlimit-burst 5 --hashlimit-mode srcip --hashlimit-name cs -j ACCEPT iptables -A INPUT -p udp -m udp --dport 27015 -j DROP 


Пробывал вот так ошибка таже!

 iptables: No chain/target/match by that name. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...