Перейти к содержанию

Приглашаем на Форум Технологий Mail.ru Group


Рекомендуемые сообщения

24 апреля 2012 года состоится одно из самых заметных IT-событий 2012 года Форум технологий Mail.Ru Group. В рамках конференции опытом поделятся западные эксперты и ведущие специалисты из числа сотрудников компании.

Приглашаем на мероприятие системных и сетевых администраторов, специалистов по безопасности, руководителей IT-департаментов, технических директоров, а также профессионалов в иных областях информационных технологий, которым интересно расширить кругозор и воспользоваться опытом коллег.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы системного администрирования, распределенного мониторинга, виртуализации, криптографии, оценки уязвимости систем. Докладчики рассмотрят технологии и эффективные инструменты, прошедшие проверку масштабными проектами. Форум технологий пройдет уже в третий раз; теперь мероприятие планируется проводить дважды в год, весной и осенью.

Среди докладчиков Kris Buytaert, один из основоположников DevOps. Buytaert расскажет о семи полезных opensource-инструментах, которые должны быть в арсенале системного администратора, а во втором докладе поделится опытом построения решений с использованием БД-кластера MySQL-HA и Linux-HA Pacemaker и поведает о плюсах и минусах различных схем масштабирования баз данных.

Свои доклады и лекции также представят Garrett Honeycutt, эксперт PuppetLabs, консультант в области веб-разработки Joshua Thijssen и Jan-Piet Mens автор масштабного труда, посвященного альтернативным DNS-серверам.

Полный список докладчиков доступен на сайте мероприятия

Участие в Форуме бесплатно; зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...