Перейти к содержанию

ваш домашний каталог определен как не существует


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) еще одна проблема, подскажите пожалуйста столкнулся с таким сообщением ,,Ваш домашний каталог определен как / home/zmitrok  похоже он не существует,,  Желаете ли вы войти в сеанс имея каталог суперпользователя в качестве домашнего каталога?Скорее всего ничего не будет работать , пока не будет использован защищенный от сбоев сеанс"

Нажимаю Да но ничего не происходит. Что делать?
Вернее появляется другое сообщение
"Файл пользователя $HOME/.dmrc имеет некорректные права доступа и игнорируется" нажимаю да. выкидывает на вход в систему ввести пароль.    Началось все с того что я пытался поправить права доступа, в домашней папке, ну вот и результат а как лечить не знаю , может кто подскажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно зайти? В консоле прописать root а дальше как? Пока еще учусь мало всего знаю(( если можете объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу команду su потом пароль, появляется вот что    #zmitrok  написано синим )   что дальше делать не знаю, как войти в каталог ума не приложу, да чутка сложновато когда не знаешь или не понимаешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу команду su потом пароль, появляется вот что    #zmitrok  написано синим )   что дальше делать не знаю, как войти в каталог ума не приложу, да чутка сложновато когда не знаешь или не понимаешь((

 

Боюсь, что вам придется читать мануалы. Ибо вы основ не знаете к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...