Перейти к содержанию

Win xp vs линь


ArtSyde

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Суть темы такова. У меня очень слабый ноут DELL Inspiron 6400, и я сижу на win xp. Но, какой бы я браузер не поставил, ужасно лагают ролики на ютуб, смотрю на качестве 360р. Есть ли суть переходить на одну из редакций линя, повыситься ли производительность, чисто для роликов. Или смысла 0.

Вот харастеристики:

Intel Celeron M 520 (1.6 ГГц)

Частота шины ноутбука533 МГц

Кэш L2 процессора ноутбука1 Мб

Видео ноутбука Встроено в чипсет (Intel Media Accelerator 950); в качестве видеопамяти используется до 224 Мб из оперативной памяти

Intel 945GM

Оперативная память1 Гб (2 x 512 Мб) SO-DIMM DDR2 533 MГц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Отвечу не по теме. Линь  шустрее окон. Говно вопрос. Но если вы возжелаете набить текст а-ля ворд кроме офисной , то Ваша машинка сдохнет и  не крякнет. Поскольку линкс предназначен для чего угодно, кроме офисной работы. Нехай понтятся дальше. Выпустят аналог рабочего ворда - флаг в руки и денег полные карманы. А сейчас - сдохните все линксувоиды, кроме гадостей ни на что не способные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Попробуйте DSL. Я успешно использовал этот дистрибутив на компьютере с процессором в 600 Мгц и 256 Мб ОЗУ.  http://www.damnsmalllinux.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
On 6/21/2018 at 6:42 PM, Maverdin said:

Не согласен! Linux тоже предназначен для офисной работы, вопрос в другом - работники пользоваться не умеют

Я бы не сказал, что прям предназначен, но работать в офисе с Линуксом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...