Перейти к содержанию

Проблема с установкой видео-драйвера (поприетарного)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, такай вот проблема, захотел установить на старый компутер Lubuntu 18.04, и установить попритарной драйвер для видеокарты, но проблема в том, что я сталкиваюсь с такой вот проблемой как: $ sudo apt-get install nvidia-304 [sudo] пароль для oleg: Чтение списков пакетов… Готово Построение дерева зависимостей Чтение информации о состоянии… Готово Некоторые пакеты невозможно установить. Возможно, вы просите невозможного, или же используете нестабильную версию дистрибутива, где запрошенные вами пакеты ещё не созданы или были удалены из Incoming. Следующая информация, возможно, поможет вам:

Пакеты, имеющие неудовлетворённые зависимости: nvidia-304 : Зависит: xorg-video-abi-11 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-12 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-13 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-14 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-15 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-18 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-19 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-20 но он не может быть установлен или xorg-video-abi-23 Зависит: xserver-xorg-core но он не будет установлен E: Невозможно исправить ошибки, у вас отложены (held) битые пакеты.

----------------— Видеокарта model : [GeForce 7300 GT] —---------

- пробывал много еще способов, но все неудача, проблема в этих пакетах - еще делал:

sudo apt-get autoremove

sudo apt-get autoclean

sudo apt-get clean

без результатов.

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...