Перейти к содержанию

дистрибутив люнукса чтобы зайти на блокированные сайты


Рекомендуемые сообщения

Добрый День,

Мне нужен дистрибутив линукса чтобы решить вопрос захода через определенный браузер на такие заблокированные сайты как wikipedia.org и (чтобы можно было редактировать на wikipedia.org, а не просто прочитать), а также посещать такие сайты как bet365.com, но чтобы можно было спокойно использовать дебетовую карточку для снятия и пополнения счета.

Если какой нибудь дистрибутив чтоб обойти запрет в Турции? в турции некоторые сайты за блокированы официально государством.

wikipedia - из за террористических статьях. bet365 - потому что нет лицензии в турции.

Можно ли сделать выше перечисленное через хакерские дистрибутивы https://tuxrider.ru/distributivy/top-5-os-dlja-hakerov-2017/

 

кто нибудь когда нибудь использовал :

Tails - Дистрибутив Linux на основе Debian, созданный для обеспечения приватности и анонимности. Является продолжением развития ОС Incognito. Все исходящие соединения заворачиваются в анонимную сеть Tor, а все неанонимные блокируются. Система предназначена для загрузки с LiveCD или LiveUSB и не оставляет следов на машине, где использовалась. Проект Tor является главным спонсором TAILS. https://tails.boum.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически можно купить хостинг или даже взять бесплатный, залить на него скрипт анонимайзера и пользоваться любыми сайтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вам может подойти Septor Linux - это операционная система, которая дает возможность пользователям иметь идеальные условия для анонимного серфинга в Интернете. Septor предоставляет из себя стабильный и надежный дистрибутив, который основан на Debian GNU / Linux и работает на самых разных компьютерах.Сочетает в себе рабочее окружение KDE Plasma 5.8.6 и технологии Tor. 

В принципе Вы можете использовать для этих целей любой дистрибутив Linux, установив Vpn клиент. Об этом говорится на офиц. сайте https://help.ubuntu.com/stable/ubuntu-help/net-vpn-connect.html.en. Я рекомендую Вам ознакомиться с самыми лучшими VPN клиентами для Linux здесь https://unixhow.com/1801/linux-vpn-klienty?show=1802#a1802 Любой дистрибутив, оснащенный этими инструментами даст Вам полную свободу действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...