Перейти к содержанию

Система для отдыха


Рекомендуемые сообщения

Нужен быстрый linux-дистрибутив, хочу поудалять там все предустановленные программы (а лучше чтобы их там не было), использовать для серфинга в интернете, просмотра фильмов и музыки. Все. Просто хочу сделать быструю систему для отдыха, не для работы. Подскажите дистрибутив. 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки crunchbangplusplus на диске занято всего 11,2 гб, при нынешних размерах винчестеров вряд ли кому-то захочется удалять программы, чтобы освободить лишний гб

программы сносятся не легко, сначала в синаптик удаляете, потом открываете settings - openbox - edit menu.xml  и удаляете программы из меню такого вида

        <item label="Текстовый редактор Вритер">
            <action name="Execute">
                <command>
                    lowriter
                </command>
            </action>
        </item>
        <item label="Табличный редактор Калк">
            <action name="Execute">
                <command>
                    localc
                </command>
            </action>
        </item>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимуществом crunchbangplusplus является низкое потребление озу - всего 10% при старте, в то время как большинство других сборок потребляют 30-40%, а также возможность установки с флешки или через virtualbox,

мне также нравится kibojoe - но в kibojoe есть трудности с работой п2п телевидения acestream и трудности с установкой другой ос рядом с kibojoe после установки kibojoe (у него особенный grub)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...