ASPlinux 11.2 (2.6.17), cedega 5.2.9 + контра, все это дело запускается но в чем трабл не могу подключиться к снваку выдает invalid authentification certificate lenght, пробывал реестр чистить, менял все в том же реестре серийники которые в нете нашол но ни чего не помогло, поиграть очень хочется что делать не знаю,
а да на шол гдето в интеренте лечение (там говорилось что необходимо устоновить толи какойто плагин с мазилы, точно сейчас и не вспомню, но все равно результат нул) дайте совет )
А у меня wine 0.9.39, звук в настройках (winecfg) стоит OSS, эмуляция Windows XP. КС 1.6 работает даже лучше, чем в Windows XP - на серверах пинг отличный, лагов практически не присутствует.
Ставил wine 0.9.40 - здесь возникла проблема со звуком (звук задерживается на 2-3 секунды, это очень неудобно).
Mozilla не установлена. Единственное неудобство - отсутствует текст приветсвия сервера (motd), но КС работает.
PS
Ставил как из rpm пакета, так и компилировал wine самостоятельно. Эффект: у wine из rpm-ки звук потрескивает немного, скомпилированный нормально работает.
CS 1.6 ставил из-под Windows, потом скопировал в директорию wine.