Вранье про Линух (14-летний красноглазик) :-))

http://linuxsuxx.narod.ru/vran.htm

А меня веселят подобного рода сайты. Гых, ну если конечно это можно назвать сайтом.

Боянищще

При встрече этого “ежика” с кривыми ручками и иголками, я бы

конечно удержался и не плюнул ему в рожу, но матом бы покрыл :confused:

Hans R. Steiner , применение физической силы к несовершеннолетнему преследуется законом. Так что вы поаккуратней..

Я бы ему только за одних “крыс” е… морду начистил бы асфальтом

и красным советским кирпичом… все… дальше молчу… иначе,

будет сплошной мат…

BSDobermann, не публикуй больше такую лажу… пожелей мои нервы и

физическое здоровье малолеток-рас.. раздолбаев…

А мне понравилось Мне бы их проблемы

| Hans R. Steiner писал(а) вс, 06 ноября 2005 05:55 |
|

BSDobermann, не публикуй больше такую лажу… пожелей мои нервы и

физическое здоровье малолеток-рас.. раздолбаев…

|

ok-ok больше не буду

| EvilShadow писал(а) вс, 06 ноября 2005 10:13 |
|

А мне понравилось Мне бы их проблемы

|

Вот и я на все стал так смотреть Мне бы их ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы искоренения враждебных линуксов

White_Mouse, а знаете что меня задевает/задевало - это то, что мужчина 30-35 лет, солидный на первый взгляд, в галстучке. И говорит о таких вещях.. “В Linux ведь графическая оболочка требует как минимум 128Мб, а то и все 256Мб, ведь КДЕ очень требователена к ресурсам..” (и это было на втором курсе кажеццо). Привел несколько аргументов (вроде тех, которые мы видим по этой ссылке). Я не стал спорить, просто повернулся в друную сторону и промолчал…

Не… меня уже давно не задевают подобные выссказвывания в

сторону Linux, я сам уже практически ничего не имею против

Windows (Гы… я ее просто несколько лет не использую…).

Меня задевают выссказывания таких молокососов… Попытки

таких вот моральных уродов, “научить” кого-то… при том,

что этот кто-то, на N лет и во много раз дольше занимается

этим вопросом…

В общем, меня нервируют споры “лоха” со “специалистом”…

А меня нервируют нынешние времена:

Устроился я в инс-тут, профессия: техник комп. систем (мастер по железу). Ну дык вот первый, второй, третий курс (всего четыре). На первом курсе начинаем изучать ОС Windows, 98/95/Me/NT x , Paint, WinCalc, WordPad .etc, месяца через два - основные команды DOS, а точнее MS-DOS. В качестве ОС установлена WindowsNT (изучаем Word, Excel, PowerPoint, и базы данных Access).

Второй курс: Практически тоже самое, только в более глубоком виде. Те же Word, Excel, PowerPoint и Access. (тот же DOS). ОС Windows 95/98/Me а также NT/XP/2k/2k3… на втором семестре проходили ОС Linux. (командная строка, как устроена ФС, дерево, основны основ).

Третий курс: проектные работы по Word, Excel, PowerPoint, Access (на третьем курсе DOS’ы уже нет). Зачетная работы по ОС Linux (как устроено дерево, ФС, основы основ).

Четвертый курс: основные RFC, NetBIOS Windows ;-)) Времена Linux уже прошли.. все что учили, так это на втором семестре второго курса и начале третьего курса. :slight_smile: :slight_smile:

З.Ы. своего ребенка я не отдам этим варварам. ИМХО учат только возить мышкой в среде Windows. В наше время это не кому ненадо..

BSDobermann, а вы представляете какие требования предъявляет рынок к IT специалистам? Вот именно поэтому дядечка в галстуке пользуется спросом. Неважно, что у него в голове почти ничего нет. Более того, любой преподаватель находится в таком положении. Хочешь чему-то научиться - учись этому САМ. Некоторые только могут помочь, если ты очень от них этого хочешь и дергаешь их постоянно. Жизнь вообще очень нелегкая штука Никто насильно тебя учить ничему никогда не будет.

И ВУЗ тут ни при чем… Своей головой и своими усилиями жить надо, а не ждать, что кто-то что-то тебе даст полезное бесплатно (хотя и за деньги тоже ).

Так что над дядечкой и красноглазиками посмеяться конечно можно, но слишком серьезно это не надо воспринимать. Если им нравится в роли клоунов себя чувствовать и говорить о том, о чем понятия не имеют - это их большая беда. Тут плакать надо а не смеяться

А я никого и не прошу вкладывать в меня знания. Я и так тихо мирно сам разбираюсь во всем.. Насчет ВУЗ’ов, он мне нужен только для того, чтобы получить бумажку, при помощи которой я в будущем (хотя какое будущее, осталось совсем чуть-чуть), смогу работать. Без бумажки в наше время сейчас никуда. Ну вот так сложилось, что смотрят не на знания, а на бумажку. ;-)).

| BSDobermann писал(а) вс, 06 ноября 2005 19:15 |
|

Ну вот так сложилось, что смотрят не на знания, а на бумажку. ).

|

Позвольте, и на основании каких фактов Вы так рассуждаете?

| BSDobermann писал(а) вс, 06 ноября 2005 20:15 |
|

Ну вот так сложилось, что смотрят не на знания, а на бумажку. ).

|

Если есть бумажка, но знаний мало, врятли ктонить возьмет на работу, а вот если нет бумашки, но есть знания, то взять могут запросто.

Ух как тему развили )

А че прикольный сатик =)

| Цитата: |
|

Ну вот так сложилось, что смотрят не на знания, а на бумажку.

|

Ну ене знаю… я вот без бумажки уже… э… сейчас какой год?

шесть лет работаю… ну так получилось, что учебу, в 1998 году

забросил… и ничего… работаю…

Хотя, на самом деле, ничего хорошего в этом нет! Достаточно

часто приходится ощущать недостаток именно теоретических знаний

и знаний, которые закладывают в вузах как базу…

Вот на днях, мне пришлось у гугла спрашивать, что такое

факториал… а еще в 1998ом году, на первом курсе технаря, сам

же писал на асме “нахождение фактариала меньше ста шестидесяти”

Всем, кто учится или только собирается учится: Учитесь! Учитесь,

учитесь и еще раз, учитесь! После, будет поздо… после, у Вас

не будет на это времени… после, будет работа!

| Hans R. Steiner писал(а) ср, 09 ноября 2005 00:54 |
|

Всем, кто учится или только собирается учится: Учитесь! Учитесь,

учитесь и еще раз, учитесь! После, будет поздо… после, у Вас

не будет на это времени… после, будет работа!

|

золотые слова! (присоединяюсь)

Меня бесит, что Linux на уроках информатики не изучается! В нашем учебнике за 10-11 класс само слово “Linux” один раз употребляется! А ведь если человек хочет связать свою жизнь с IT технологиями и преуспеть в этом, знание о том, что такое Linux ему очень пригодится.

В общем, когда я учился в 10 классе поставил Linux Mandrake 10 на один из школьных компьютеров. Так потом пол-школы подходила и спрашивала - а что это за Windows?