Перейти к содержанию

AndreyK66

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Уфа

Достижения AndreyK66

  1. Я не знаю линукс вообще никогда практически не общался. Дело вот в чем. Мне случайно попался данная операционная система., если это можно назвать операционной системой , пытаюсь ее настроить под своои нужды, Основания для этого есть. 1. Она бесплатная. 2. Работать может как полноценный сервер сети DNS DHCP все в ней есть, может работать и как я понял основное его предназначение работать ввиде шлюза и почтового сервера. 3.Устанавливается за 5 минут, 4. Есть встроенный антиспам и антивирус Единственное чего я понять в нем не могу. - может ли он создавать и "обслуживать" разные но родственные домены, то есть у меня две логических сети одна компани.ру другая бухгалтерия.ру. В настойках я нашел только имя рабочей группы.
  2. Кто нибудь юзал Clarkconnect,? Хочу избавиться от Вин 2000, но не могу включить пользователей в домен? Есть раздел где можно указать имя рабочей группы, а домена нет или я что то путаю???
  3. Кто нибудь юзал Clarkconnect,? Хочу избавиться от Вин 2000, но не могу включить пользователей в домен? Есть раздел где можно указать имя рабочей группы, а домена нет или я что то путаю???
×
×
  • Создать...